Главная Информация Новости района Национальная программа продвижения лучших товаров и услуг для детей «Лучшее - детям»

Национальная программа продвижения лучших товаров и услуг для детей «Лучшее - детям»

В рамках реализации Национальной программы продвижение лучших товаров и услуг для детей «Лучшее-детям», направленной на повышение качества жизни подрастающего поколения России, проводится конкурс «Лучшее-детям».

В 2017 году по итогам конкурса 108 видам продукции и услуг для детей был присвоен Знак качества «Лучшее-детям».

В 2018 году конкурсная экспертиза продукции, выдвинутой на соискание Знака качества «Лучшее-детям», будет проходить с 15 января 2018 г. по 15 ноября 2018 г.

К участию в конкурсе допускаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков; а также предприятия из стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию (услуги) на российский рынок. Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее — детям» проводится Объединенный экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

На основании решения о присвоении Знака качества предприятию дается официальное право на маркировку соответствующей продукции (услуги) и использования Знака качества «Лучшее — детям» в рекламных целях на безвозмездной основе сроком на 2 года.

В случае заинтересованности, заявки на участии в конкурсе направлять в Исполнительную дирекцию Программы «Лучшее — детям»: Россия, 19223, Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон №69 ООО «АМСКОРТНТЕРНЭШНЛ»

Тел./факс: (499) 760-33-82, (499) 760-33-86; 8 (905) 769-64-37.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Сайт: www.rosdet.ru.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих