Главная Информация Новости района Очередное оперативное совещание при администрации Погарского района

Очередное оперативное совещание при администрации Погарского района

5 февраля - глава администрации Погарского района С.И. Цыганок провел очередное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций и муниципальных предприятий.

Совещание началось с вручения благодарственного письма жителю Стеченского сельского поселения Н.Н. Камозину. Сергей Иванович от лица администрации Погарского района выразил благодарность за мужество и благородство проявленное при пожаре и спасение жительницы деревни Романовка из горящего дома.

Далее участники совещания рассмотрели и обсудили вопросы повестки дня, результаты проделанной работы и планируемые мероприятия.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Н.А. Носков, государственный инспектор в области охраны окружающей среды Погарского района С.Н. Саквин, начальник Погарского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» А.В. Рощин, заместители главы администрации Погарского района Н.И. Астащенко и Р.Н. Печенко, главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Т.А. Лосунова, директор ООО "Наш Дом" М.Г. Самусенко, начальник ООО "Газпром межрегионгаз Брянск" Погарского района Д.В. Курило и другие.