Главная Информация Новости района Погарская районная библиотека приняла участие в Межсетевой библиотечной акции «Горячий снег нашей Победы»

С 1 марта 2017 года по февраль 2018 года проходила межсетевая библиотечная акция «Горячий снег нашей Победы», посвященная 75-летию Победы в Сталинградской битве.

МБУК «Централизованная библиотечная система г. Михайловки» городского округа г. Михайловки Волгоградской области провела акцию, участниками которой могла стать любая библиотека.

Цель акции - активизация патриотического воспитания, содействие уважительного отношения к событиям и героям Великой Отечественной войны и Сталинградской битвы, к прошлому нашей страны и формирование гражданской культуры личности.

Сектор обслуживания читателей Погарской библиотеки в лице: заведующей сектором обслуживания Ольги Шмотко, библиотекаря абонемента Людмилы Землянко, библиотекаря читального зала Татьяны Пантелеевой, ведущего библиографа Ольги Черковец приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятия согласно плану и условиям акции. За что были награждены дипломом участника акции.

Поздравляем!!!