Егорке, нужна семья!

Уважаемые жители Погарского района!

По воле судьбы в г. Трубчевске десятилетний Егор остался без родительского попечения. Мать умерла, отец отбывает наказание в местах лишения свободы. Мальчик учится в 4 классе общеобразовательной школы. Он любознательный, общительный, добросовестно относится к поручениям. Егор принимает участие в художественной самодеятельности, спортивных соревнованиях, конкурсах, любит рисовать.

Родственников, имеющих возможность принять ребенка на воспитание, нет. Егор мечтает найти близких людей, которые смогут подарить ему семейное тепло и уют.

Всех, кто бы хотел взять Егора на воспитание в свою семью, мы ждём в отделе по секторе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района.

Телефон для справок: 8(48349) 2-24-08.