Главная Информация Новости района Очередное оперативное совещание при администрации Погарского района

Очередное оперативное совещание при администрации Погарского района

19 февраля - глава Погарского района Генадий Агеенко и заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко провели очередное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций и муниципальных предприятий.

Совещание началось с вручения грамоты главному врачу ГБУЗ "Погарская ЦРБ" Татьяне Лосуновой. Погарская центральная районная больница заняла первое место в смотре-конкурсе "Новогоднее настроение".

Далее участники подвели итоги работы прошедшей недели и планы на будущую.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Виктор Свистунов, заместители главы администрации Погарского района Раиса Печенко, начальник ОП «Погарский» МО МВД России «Стародубский» подполковник полиции Николай Мандрик, председатель Совета пенсионеров и ветеранов Погарского района Владимир Гарпинченко и другие.