Главная Информация Новости района В Брянской области ожидается аномально холодная погода

В Брянской области ожидается аномально холодная погода

По данным ФГБУ «Брянский ЦГМС», в период с 23 по 27 февраля 2018 года в Брянской области ожидается опасное метеорологическое явление — аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7–13 градусов.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС, связанных с увеличением количества пожаров, нарушениями в работе тепловых и энергетических систем, увеличением случаев переохлаждения, ухудшения условий при проведении аварийно-восстановительных работ.

Обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона — «101», «телефон доверия» главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832)599–000.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области