Главная Информация Новости района Заместители Губернатора Брянской области провели прием граждан в Погарском районе

24 февраля - заместители Губернатора Брянской области Галина Петушкова и Николай Щеглов провели прием граждан по личным вопросам при администрации Погарского района.

Прием граждан состоялся перед отчетом главы администрации Погарского района. Вопросы, с которыми обратились в этот день к заместителям Губернатора жители Погарского района, касались сферы ЖКХ, финансовых отношений, социальной тематики.

Все просьбы жителей были внимательно выслушаны. По многим вопросам приняты решения, просьбы и пожелания жителей взяты на контроль.