Главная Информация Новости района 52-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

52-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

13 марта - состоялось 52-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались вопросы об отчете о работе Погарского районного Совета народных депутатов за 2017 год, о работе Контрольно-счетной палаты Погарского района за 2017 год, о награждениях и другие вопросы.

С докладами выступили глава Погарского района Генадий Агеенко, председатель контрольно-счетной палаты района Ольга Ахременко, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко и управляющий делами Погарского районного Совета народных депутатов Николай Терешок.

В ходе заседания Советом народных депутатов были рассмотрены все вопросы повестки дня и приняты соответствующие решения.