Главная Информация Новости района Итоги выборов в Брянской области

Итоги выборов в Брянской области

ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИЕЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДПИСАН ПРОТОКОЛ ОБ ИТОГАХ ГОЛОСОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА

Рассмотрев информацию Председателя Избирательной комиссии Брянской области Елены Анатольевны Анненковой о движении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, Избирательная комиссия Брянской области установила, что расхождений в суммарных данных по количеству фактически полученных, выданных и погашенных избирательных бюллетеней соответствующими избирательными комиссиями не выявлено.

В присутствии средств массовой информации, члена Избирательной комиссии Брянской области с правом совещательного голоса, представителя Прокуратуры Брянской области 20 марта 2018 года в 12 часов 17 минут по московскому времени всеми членами Избирательной комиссии Брянской области подписан протокол об итогах голосования на территории Брянской области.

Избирательная комиссия Брянской области

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html