Главная Информация Новости района Погарский район принял участие в IV Международном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «ОТКРЫТЫ ТВОРЧЕСТВУ СЕРДЦА»

24 - 25 марта - в Городском Дворце культуры имени Д.Е. Кравцова города Брянска прошел IV Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «ОТКРЫТЫ ТВОРЧЕСТВУ СЕРДЦА».

Цели и задачи конкурса: Развитие культуры детского, молодежного и взрослого творчества. Повышение профессионального мастерства участников и руководителей творческих коллективов. Обмен опытом и установление творческих связей между участниками.

Талантливый коллектив Погарского района первый раз принял участие в конкурсе и по решению жюри стал обладателем Гран-при и лауреатами всех трех степеней.

- обладателем звания Гран-при стал квартет Погарской детской школы искусств "Радогощ", руководитель Марина Хаюзко;

- лауреатом I степени - дуэт МБУК "Погарский РДК" Марина Хаюзко и Виктория Воронина;

- лауреатом II степени - Людмила Бурдинец (МБУК "Погарский РДК");

- лауреатом III степени Кристина Правник (МБУК  "Погарский РДК").

Поздравляем всех участников и их руководителей с заслуженной победой !!! Желаем дальнейших творческих успехов !!!