Главная Структура Поселения Юдиновское Объявление о праве муниципальной собственности на земельный участок. Адрес (местонахождение) объекта: Брянская область, Погарский район, колхоз «Березовский». Кадастровый номер 32:19:0240106:52.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с п.5.1 ст.10 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»  № 101-ФЗ администрация Юдиновского сельского поселения сообщает о том, что у Юдиновского сельского поселения возникло право муниципальной собственности на земельный участок, образованный в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности.

Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 546 000 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Брянская область, Погарский район, колхоз «Березовский». Кадастровый номер 32:19:0240106:52. Кадастровая стоимость 2 572 915 рубль 80 копеек.

В соответствии с законом земельный участок может быть передан без торгов в собственность или аренду сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим данный земельный участок. Цена покупки земельного участка устанавливается в размере не более 15 процентов его кадастровой стоимости, а арендная плата – в размере 0,6 процента его кадастровой стоимости. Предложение действует в течение 6 месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на земельный участок – 12 марта 2018 г.

По вопросам покупки или аренды земельного участка необходимо обращаться по адресу: Брянская обл., Погарский район, с.Юдиново, ул. Бойня, д.1. Телефон для справок: 9-56-42