Главная Информация Новости района 2 апреля - День единения народов России и Белоруссии!

2 апреля - День единения народов России и Белоруссии!

Дорогие жители Брянской области!

Поздравляем наши славянские народы с Днём единения России и Белоруссии!

Этот праздник символизирует нерушимую дружбу и братство народов России и Республики Беларусь.

Сегодня наши государства роднят не только многовековая общая история и культура, но и искреннее стремление к объединению усилий и возможностей для устойчивого социально-экономического развития.

Работа по соблюдению национальных интересов в Союзном государстве основывается на глубоком доверии и уважении. Развивая наше сотрудничество, мы сохраняем единство гуманитарного, культурного, образовательного и экономического пространства, успешно укрепляем взаимовыгодные российско-белорусские связи, реализуем межгосударственные программы и масштабные проекты. Тесная координация внешнеполитических усилий наших стран позволяет не только успешно поддерживать друг друга на международной арене, но и укреплять глобальную стабильность, содействовать становлению справедливого мироустройства.

Гордясь своими достижениями и свято храня традиции, Белоруссия и Россия успешно реализуют совместный интеграционный проект, углубляя стратегическое партнерство во всех сферах.

Желаем всем гражданам наших государств мира, процветания, уверенности в завтрашнем дне, добра и благополучия! Пусть сегодня и всегда торжествует единство, братская дружба, верность, взаимопомощь, искренность и поддержка между нашими великими державами!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз

Председатель Брянской областной Думы В.И. Попков

Главный федеральный инспектор по Брянской области А.Д. Киселев

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих