Главная Информация Новости района Детский праздник "Страна Мультляндия", посвященный Всемирному дню мультфильмов

Детский праздник "Страна Мультляндия", посвященный Всемирному дню мультфильмов

6 апреля - во всех странах мира отмечают чудесный праздник - Всемирный день мультфильмов.

Мультфильмы являются неотъемлемой частью жизни каждого ребёнка. Они вызывают чувства радости, восхищения, печали, переживания. Учат поступать правильно. И, наверное, нет такого ребёнка, который не любил бы их смотреть.

Сотрудники Погарского районного Дома культуры Валерия Корнейкова и Кристина Правник провели для учащихся начальной школы детский праздник «Страна Мультляндия».

Ребята участвовали в викторине, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. А в завершении праздника, с удовольствием посмотрели веселый мультфильм «Ледниковый период. Пасхальная сказка».

В фойе зала, была организована выставка увлекательных детских рисунков.

Мультфильмы любят все. Так скажем спасибо мультипликаторам за их труд и за нескончаемое удовольствие, каждый раз окунаться в счастливый мир волшебства и фантазии!

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html