Благодарность за участие в акции «Дари радость на Пасху»

Светлый праздник Пасхи - это время добрых дел, время подумать о ближних, проявить заботу об обездоленных, подарить немного внимания и теплоты тем, кто в этом нуждается.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Погарского района, с 2 по 9 апреля провела благотворительную акцию «Дари радость на Пасху», в рамках которой посетила семьи состоящие на учете в КДН и ЗП, поздравила с праздником и вручила сладкие подарки.

Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, выражают признательность и благодарят за оказанную материальную поддержку директора ООО «Погархлебпром» Виталия Дмитриевича Дембовского и жителя пгт. Погар Дмитрия Федоровича Кравченко, который на протяжении долгого времени помогает семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Мы восхищаемся Вашим милосердием и добротой к людям, жизнь которых становится немного комфортнее и счастливее.

Спасибо Вам за помощь!!!