Главная Информация Новости района Режим и порядок функционирования мест пересечения границы

Режим и порядок функционирования мест пересечения границы

Уважаемые жители Погарского района!

Пограничное управление ФСБ России, сообщает о режиме и порядке функционирования мест пересечения границы (далее МПГ) расположенных на участке Управления.

В период пасхальных праздников и поминальных дней пересечение государственной границы в МПГ гражданами, проживающими в приграничных регионах Российской Федерации и Украины, будет осуществляться в следующем режиме:

7,8,9,15,16 апреля текущего года:

- "Белая Березка (Россия) - Нововасильевка (Украина)" с 08.00 до 18.00;

- "Никислица (Россия) - Сопыч (Украина)" с 08.00 до 18.00;

- "Зерново (Россия) - Серидина Буда (Украина)" с 07.00 до 20.00.

17 апреля текущего года:

- "Новый свет (Россия) - Клюсы (Украина)" с 07.00 до 19.00.

Подразделения Пограничного управления, пропуск лиц будут осуществлять в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о порядке пересечения государственной границы жителями приграничных регионов Российской Федерации и Украины, а также указанным режимом работы МПГ.

Департамент региональной безопасности Брянской области