Главная Информация Новости района Очередное оперативное совещание при администрации Погарского района

Очередное оперативное совещание при администрации Погарского района

16 апреля - глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций и муниципальных предприятий.

Совещание началось с приятных моментов, вручения Благодарственных писем.

Руководители Погарского района поздравили со 100-летием со дня образования Советской пожарной охраны - ветерана пожарной охраны Александра Богатырева.

Начальник ОП «Погарский» МО МВД России «Стародубский» подполковник полиции Николай Мандрик, от лица Начальника УМВД России по Брянской области Валентина Кузьмина, выразил благодарность за оказание содействия в укреплении материально-технического обеспечения службы участковых уполномоченных полиции ОВД Брянской области - главе Гриневского сельского поселения Погарского района Александру Кулюда.

Затем участники совещания подвели итоги работы за прошедшую неделю и обсудили планы на будущую.

Главы поселений района предоставили информацию о проведении субботника по уборке территории, который состоялся 14 апреля.

Сергей Цыганок, рассказал о своем участии, как члена Комитета Конгресса по развитию сельского хозяйства, в первом заседании Комитета по развитию сельского хозяйства и рассмотренных вопросах, главной темой которых были меры государственной и муниципальной поддержки сельского хозяйства, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий различных форм собственности, в том числе крестьянских (фермерских) хозяйств.

Далее выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, начальник и главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова и Виктор Свистунов, директор МУП МУЖКХ Погарского района Михаил Алейников, главы поселений Погарского района, начальник Погарского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Александр Рощин, руководитель головного дорожного предприятия Погарского района «Погарагродорстрой» Виталий Лысак, начальник МКУ «ЕДДС Погарского района» Дмитрий Сидоренко, председатель Совета пенсионеров и ветеранов Погарского района Владимир Гарпинченко, глава Погарского района Генадий Агеенко, начальник ОП «Погарский» МО МВД России «Стародубский» подполковник полиции Николай Мандрик.