Главная Информация Новости района Мероприятие посвященное 369 годовщине со дня образования Пожарной охраны России

Мероприятие посвященное 369 годовщине со дня образования Пожарной охраны России

28 апреля в Погарском местном пожарно-спасательном гарнизоне прошло торжественное мероприятие посвященное 369 годовщине со дня образования Пожарной охраны России.

В мероприятии приняли участие глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, начальник Погарского местного пожарно-спасательного гарнизона майор внутренней службы Дмитрий Чумасов, начальник ПСЧ-46 Юрий Беликов, личный состав ПО, ветераны пожарной охраны.

Началось мероприятие с собрания и ознакомления главы администрации Погарского района Сергея Цыганок с условиями несения службы, бытом дежурного караула ПСЧ 46, осмотром пожарной техники. После проведения собрания с работниками части и ветеранами Пожарной охраны, Сергей Цыганок поздравил с профессиональным праздником личный состав пожарно-спасательной части, а также вручил Почетные грамоты начальнику караула Н. Кулешову, командиру отделения Р. Шевцову и пожарному Е. Дмитроченко. Начальник ПСЧ-46 Ю. Беликов вручил поздравительную открытку ветерану ПО водителю А. Крыловскому, который долгие годы своей жизни отдал службе в Пожарной охране Погарского района.