Главная Информация Новости района Обстановка тревожит!

Обстановка тревожит!

Трагедия случилась в многодетной семье Погарского района. Во второй половине дня 26.04.2018 года от местного жителя с. Борщово в ЕДДС Погарского района поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: Брянская область, Погарский район, с. Борщово. По прибытию подразделения к месту пожара было обнаружено, что происходит горение внутри коридора дома, в жилых комнатах сильное задымление. В результате пожара погибло двое несовершеннолетних ребенка двух и четырех лет. Причиной гибели явилось отравление угарным газом. Отцу данной многодетной семьи удалось спасти двухмесячного сына.

Государственный пожарный надзор напоминает о необходимости соблюдении правил пожарной безопасности в быту!

Номер 112 - это Единый номер телефона, по которому надо звонить в экстренных случаях, а также вызов Пожарной охраны с мобильных телефонов - 101