Главная Информация Новости района Поздравление Ветерана Великой Отечественной Войны - Джурко Ильи Тарасовича с Днем Рождения!

5 мая участнику Великой Отечественной Войны, жителю пгт. Погар - Джурко Илье Тарасовичу исполнилось 92 года.

Управляющий делами администрации Погарского района Виктор Науменко торжественно поздравил ветерана со знаменательной датой, вручил подарок, цветы, а также пожелал крепкого здоровья, сил и энергии.

Прошло уже много лет со времен войны, но мы Вас не забыли, мы помним о ваших подвигах. Вы воевали ради нашей жизни. За эти долгие и страшные годы, вы многое испытали: голод, холод, потерю близких и друзей.

«Спасибо Вам, Илья Тарасович» за Мирное небо над головой. Мы гордимся Вами и нашей прекрасной Родиной!