Главная Информация Новости района Руководители Погарского района провели очередное оперативное совещание

Руководители Погарского района провели очередное оперативное совещание

7 мая - глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов муниципальных учреждений, руководителями предприятий и организаций.

Совещание началось с вручения Почетных грамот за долголетний, добросовестный труд и Благодарственных писем за активную общественную деятельность.

Одними из важных участников совещания стали представители Агропромышленного холдинга «Мираторг», с которыми детально обсудили оформление невостребованных долей Витемлянского, Прирубкинского, Юдиновского, Гетуновского сельских поселений.

Далее подвели итоги работы прошедшей недели и обсудили план мероприятий на будущую. Наиболее важной темой, стала организация проведения праздничных мероприятий посвященных - годовщине ВОВ, которые пройдут 9 мая на территории всей России.

С информацией выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, главы сельских поселений Погарского района, начальник ОП «Погарский» МО МВД России «Стародубский» подполковник полиции Николай Мандрик, начальник МКУ «ЕДДС Погарского района» Дмитрий Сидоренко, директор МУП «Погарский водоканал» Геннадий Гунарь, председатель территориальной избирательной комиссии Погарского района Николай Крахмалов, председатель Совета пенсионеров и ветеранов Погарского района Владимир Гарпинченко.