Главная Информация Новости района Внимание! Прием граждан в прокуратуре Погарского района!

Внимание! Прием граждан в прокуратуре Погарского района!

16.05.2018 с 11 до 13 часов в прокуратуре Погарского района по адресу: ул. Пушкина, 25, заместитель прокурора Брянской области Доржиев Шойсорон Догдомович проведет прием граждан.

Обратившимся на прием рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для его рассмотрения. Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись на прием осуществляется с 10 по 15 мая текущего года с 10 до 13 часов и с 14 до 17 часов прокуратурой Погарского района по телефону 8 (48349)2-13-39.

Также запись может быть произведена в указанные дни непосредственно в прокуратуре района.

Прокурор района В.А. Залесский