Главная Информация Новости района 15 мая в администрации Погарского района в зале заседаний прошло мероприятие посвященное ДНЮ СЕМЬИ

Ведущая Людмила Бурдинец начала мероприятие с поздравлений.

Что может быть семьи дороже,

Теплом встречает отчий дом.

Здесь ждут тебя всегда с любовью,

И провожают в путь с добром.

Любите! И цените счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть её дороже

На этом милой всем земле.

На мероприятии были приглашены многодетная семья Светланы и Михаила Тищенко, Татьяны Филипцовой, Натальи и Василия Стрижаковых.

Всем семьям в торжественной обстановке были вручены цветы и подарки.

Слово для поздравления предоставили главе Погарского района Генадию Агеенко, заместителю главы администрации Погарского района Раисе Печенко, Главе пгт Погар Светлане Сучковой, протоиерею Николаю Летушову.

В рамках концертной программы прозвучали песни о семье в исполнении Полины Шевцовой, Сергея Тищенко, семейного дуэта Евгении и Владимира Романчук.

Также в зале была импровизированная выставка детских рисунков и книг на тему «Моя семья».