Главная Информация Новости района 27 мая в деревне Чемерисовка прошли народные Троицкие гуляния

27 мая в деревне Чемерисовка прошли народные Троицкие гуляния

В деревне Чемерисовка Погарского района прошло торжественное мероприятие посвященное православному празднику Святой Троицы.

Открыл мероприятие приветственным словом к собравшимся глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, поздравив участников и гостей мероприятия с праздником Святой Троицы.

Затем состоялся праздничный концерт. Программа была обширной, звучали народные и современные песни, выступление художественной самодеятельности Дареевского СДК и Погарского РДК, плетение венков, были проведены конкурсы, игры и танцы для гостей, шутки и смех слышались ото всюду.

Для всех жителей, участников и гостей праздника были подготовлены угощения. Гости попробовали уху, гречневую кашу, яичницу. Время пролетело незаметно, а длилось мероприятие несколько часов. Праздник гости покидали с чувством полного удовлетворения!