Главная Структура Поселения Юдиновское Постановления Юдиновской сельской администрации

Постановления Юдиновской сельской администрации

Постановление от 11.02.2020 №11 «Об утверждении Перечня муниципального имущества свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду имущества из указанного перечня»

Постановление от 10.05.2018г. № 28 «Об утверждении программы мероприятий, направленных на развитие доходного потенциала Юдиновского сельского поселения в 2018 – 2020 годах»

Программа мероприятий, направленных на развитие доходного потенциала Юдиновского сельского поселения Погарского района в 2018-2020 годах

Постановление от 10.05.2018 года № 27 Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Юдиновское сельское поселение Погарского района Брянской области» за 1квартал 2018 года