Главная Информация Новости района Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

29 мая - состоялось 54-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались вопросы о внесении изменений и дополнений в решение Погарского районного Совета народных депутатов «О бюджете муниципального образования «Погарский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, о внесении изменений в состав аттестационной (квалификационной) комиссии муниципальных служащих Погарского района, о награждении Почетной грамотой Погарского районного совета народных депутатов и администрации Погарского района и другие вопросы.

С докладами выступили заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, управляющий делами администрации Погарского района Виктор Науменко, управляющий делами районного Совета народных депутатов Николай Терешок.

В ходе заседания Советом народных депутатов были рассмотрены все вопросы повестки дня и приняты соответствующие решения.