Главная Информация Новости района 1 июня в честь Дня защиты детей в парке культуры и отдыха прошел районный фестиваль детского и юношеского творчества «Движение вперед — 2018»

1 июня в честь Дня защиты детей в парке культуры и отдыха прошел районный фестиваль детского и юношеского творчества «Движение вперед — 2018»

Сегодня праздник детства

Он след оставит в каждом сердце

И откроет в сказку дверцу

И подарит чудеса

И прекрасной этой песне

Улыбнуться небеса!

Сегодня в этот замечательный летний день в парке культуры и отдыха Погарского района прошел конкурс детского и юношеского творчества «Движение вперед -2018».

Для открытия фестиваля на сцену были приглашены глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова.

В рамках фестиваля все присутствующие ребята показали свои таланты в конкурсе вокалистов, хореографических коллективов, в конкурсе оригинального жанра и чтецов. Выступали дети разных возрастных категорий .

Оценивали выступление участников, уважаемое жюри: начальник отдела культуры молодежной политики и спорта Наталья Путренкова, художественный руководитель Погарского РДК Светлана Слимак, специалист отдела культуры молодежной политики и спорта Елена Зезюля.

Прощаемся, закончен фестиваль.

Его с любовью вместе мы творим.

И всех, кто в гости к нам пришёл, от всей души благодарим!

Ребята, всегда и везде двигайтесь только вперед!

Стремитесь за своей мечтой! А мы говорим вам до свидания! До новых встреч!

 

Также в парке детей ждало много конкурсов и сюрпризов, спортландия, кольцебросс, веселые скакалки, «Робин Гуд», срезалочка с призами, «В гостях у королевы книг», Пеппи собирает друзей, аквагрим и многое другое.

Международный день защиты детей - это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для детей.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих