Главная Информация Новости района На сцене Брянского театра драмы им. А.К. Толстого впервые пройдут гастроли Курганского государственного театра Драмы

Пятый год подряд в рамках программы «Большие гастроли» с апреля по декабрь зрители могут увидеть лучшие постановки театров со всей страны — как спектакли, уже завоевавшие зрительское признание, так и премьеры. Масштабные гастроли проходят с полноценными декорациями, костюмами, полным актерским составом спектакля, участием звезд отечественного театра и предназначены для большой и малой сцены.

В гастрольной афише Курганского театра драмы будут представлены самые интересные и яркие работы театра: 7 июня - Музыкальная комедия «Здравствуйте, я Ваша тетя!» по пьесе Б. Томаса; 8 июня - Трагикомедия «LEDIES’ NIGHT» по пьесе Энтони МакКартена и Стивена Синклера; 9 июня - Ресторанный романс «Очи черные» по мотивам повести А.Куприна «Яма»; 10 июня - Драма «Морфий» по мотивам рассказов М.Булгакова.

Спектакли Курганского театра являются лауреатами многих театральных фестивалей и конкурсов. В 2015 году Курганский театр удостоился приглашения от организаторов престижного российского фестиваля «Золотая маска" на участие во внеконкурсной программе фестиваля «Маска Плюс». Определить должностное лицо, координатора проекта в муниципальном образовании и направить информацию с указанием фамилии, имени, отчества, должности и контактных телефонов (рабочий, мобильный) до 5 мая 2018 года по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по факсу (4832) 74-32-74.

Цена билета на спектакли Курганского театра драмы будет составлять 350 рублей. Справки по спектаклям: заместитель директора ГАУК «Брянский областной театр драмы им. А.К. Толстого» Гребенсков Евгений Константинович, тел. (4832) 74-39-38, 89208331140.