Главная Информация Новости района Заседание организационного комитета о проведении мероприятий посвященных Дню России и 863 годовщине основания города Погара

5 мая в администрации Погарского района прошло заседание членов организационного комитета о проведении праздничных мероприятий посвященных Дню России и 863 годовщине основания города Погара.

Провел заседание глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.

В мероприятии приняли участие глава пгт Погар, заместители главы администрации Погарского района, руководители и специалисты отделов, директора Погарского РДК, МБУДО «Погарская ДЮСШ» и МАУ СЦ "Одиссей".

В ходе заседания был утвержден план мероприятий, для каждой организации было определено направление деятельности.

Праздничная программа, посвящённая Дню России и 863 годовщине основания города Погара.

ФОК Стадион: 10:00 — 15:00 — мини - футбол (команды 8 х 8 чел. от 15 лет и старше), шахматы

Парк КиО: 15:00 — Фестиваль КРАСОК, работа аттракционов (батуты, карусели и многое другое), стрельба из лука, гири, игровые и спортивные площадки

пл. Советская: 15:00- работа тира (около Дома Спорта) 16:00 - установка подворий

В рамках государственной программы «Десятилетие детства»: 17:00 — Детский праздник «Для нас Россия начинается здесь»