Главная Информация Новости района Поздравление руководителей Погарского района с Днем социального работника!

Поздравление руководителей Погарского района с Днем социального работника!

Социальный работник – одна из самых сложных и востребованных профессий. Она требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути.

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Благодаря Вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за Ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Погарского района! Пусть наградой за Ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок