Уважаемые жители Погарского района!

На территории Гордеевского района остались без попечения родителей двое несовершеннолетних детей: Арсений, 2014 года рождения, и Софья, 2011 года рождения. Единственный родитель несовершеннолетних –мать- лишена родительских прав. Решение суда вступило 4 июня 2018 года.

В настоящее время несовершеннолетние находятся в ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков города Новозыбкова».

Всех, кого заинтересовала судьба Арсения и Софьи, вас ждут в секторе по делам семьи, охране материнства и детства администрации Погарского района по адресу: Брянская область, пгт Погар, ул. Ленина, д.1, тел. 8(48349) 2-24-08, а также в органе опеки и попечительства администрации Гордеевского района. Контактный телефон 8 (48340) 2-19-64).

Арсений                                                                                                                 Софья