Главная Информация Новости района 8 июня в районном Доме Культуры прошло мероприятие посвященное Дню социального работника.

8 июня в районном Доме Культуры прошло мероприятие посвященное Дню социального работника.

Это замечательный праздник самых сердечных и бескорыстных людей. Это праздник тех, кто выбрал для себя столь не простой, но очень необходимый труд. Это люди, которые проявляют добродушие и милосердие, люди с особыми нравственными качествами, способные не только понять чужие проблемы, но и помочь справиться с ними. Пусть помощь и тепло, которые вы несёте людям, дают всем вам ощущение удовлетворённости своей работой. Это лучшая награда для тех, кто каждый день совершает добрые дела.

В Погарском районе четыре организации осуществляют свою деятельность в сфере социальной защиты населения:

- государственное казенное учреждение Брянской области «Отдел социальной защиты населения Погарского района» - начальник Петр Терешок;

- государственное автономное учреждение Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания Погарского района» - директор Галина Белашова;

- государственное бюджетная учреждение социального обслуживания Брянской области «Социальный приют для детей и подростков Погарского района «Надежда»» - директор Зинаида Ерченко;

- государственное учреждение социального обслуживания Брянской области «Дом - интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов»- директор Людмила Бутынко.

Слово для поздравления и награждения почетными грамотами предоставили главе Погарского района Генадию Агеенко, главе администрации Погарского района Сергею Цыганок, заместителю главы администрации Погарского района Николаю Астащенко, директору государственного автономного учреждения Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания Погарского района» Галине Белашовой.

В рамках праздничной программы прозвучали песни в исполнении Людмилы Бурдинец, Полины Шевцовой, ансамбля "Сударушки" и других.

В учреждениях социальной защиты населения Погарского района работают люди по призванию. С улыбкой встречают каждого из нас, проявляют такт, чуткость, внимание. У каждого из них большой талант в общении с людьми, которые нуждаются в помощи.

Дорогие наши соцработники, ещё раз поздравляем Вас с праздником !

И пусть светлый луч Веры, Надежды и Любви всегда светит вам на жизненном пути!

 

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих