Главная Информация Новости района Совещание по вопросу завершения весенне - полевых работ в сельхозпредприятиях Погарского района

8 июня в зале заседай администрации глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели совещание по вопросу завершения весенне - полевых работ в сельхозпредприятиях Погарского района.

Совещание началось с торжественного вручения почетных грамот и благодарственных писем работникам сельского хозяйства.

С докладом выступил начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков и поздравил всех присутствующих с завершением весеннего сева пригласив на ставший уже традиционным праздник "Березка".

С информацией выступили временно исполняющий обязанности начальника ветеринарной станции Сергей Бобков и ветеринарный врач отдела государственного ветеринарного контроля Иван Тарантай.