Главная Информация Новости района 9 июня состоялся общеобластной субботник на территории Погарского района

9 июня состоялся общеобластной субботник на территории Погарского района

По инициативе Губернатора Брянской области Александра Богомаза, с января 2017 года реализуется проект «Всем миром», целью которого является приведение в порядок и благоустройства мест захоронений на территории области.

Главной задачей этого проекта в первую очередь, объединение усилий общественности, органов государственной власти, муниципалитетов, и конечно же наведение надлежащего порядка на территориях кладбищ.

В связи с этим 9 июня на всех кладбищах в Погаре и Погарском районе прошел общеобластной субботник с привлечением работников Погарской администрации, управления сельского хозяйства, работников образования и другие организации.