Главная Информация ФГУП «Почта России» Бишар Хуссейн отметил усилия Почты России на пути модернизации

Бишар Хуссейн отметил усилия Почты России на пути модернизации

26.06.2013

Генеральный директор Международного бюро Всемирного почтового союза Бишар А. Хуссейн в своем выступлении на Форуме-выставке «Почтовая тройка 2013»отметил, что Почта России сделала значительный шаг на пути модернизации, введя в эксплуатацию автоматизированные сортировочные центры в Московской области и Санкт-Петербурге. Именно в постепенной модернизации, повышении технологичности почтового сектора, развитии электронных и банковских услуг в почтовых отделениях глава ВПС видит будущее всемирной почты.

Он также обозначил основные требования к почтовым администрациям для стабильного развития в современных условиях.

«Почтовым службам необходимо четкое понимание клиента. Мы обязаны обеспечивать высокий стандарт обслуживания, тогда люди с радостью будут пользоваться почтовыми услугами. Развитие интернета, электронных систем бросает почте во всем мире серьезный вызов. И только те, кто имеет способность и возможность к инновациям, сможет занять свою достойную нишу», - заметил Бишар А. Хуссейн.

Одним из важнейших условий для развития почтовой сферы Бишар А. Хуссейн видит активное взаимодействие между странами-членами ВПС, а также надежную поддержку правительства.

«Вызовы у почтовой сферы на сегодняшний день очень мощные, но у нас есть все для успешного противостояния им. У нас есть общая стратегия, реализуя которую мы сможем поддержать восстребованность почтового сектора, сделать его современным и удобным для клиента», - сказал Бишар А. Хуссейн.

 

Пресс-служба ФГУП «Почта России»

тел. (495) 956-99-62

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих