Главная Информация Новости района 21 июня в зале заседаний администрации Погаского района прошли публичные слушания

21 июня в зале заседаний администрации Погаского района прошли публичные слушания по проекту планировки и межевания территорий "Строительство автомобильной дороги улица Объездная от автомобильной дороги Погар - Новые Ивайтенки до Погарской картофельной фабрики с реконструкцией подъезда к Погарской картофельной фабрике через улицу Строительную пгт. Погара Погарского района Брянской области".

Публичные слушания провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались вопросы:

- о поступивших дополнениях и изменениях в проект планировки и межевания территорий "Строительство автомобильной дороги улица Объездная от автомобильной дороги Погар - Новые Ивайтенки до Погарской картофельной фабрики с реконструкцией подъезда к Погарской картофельной фабрике через улицу Строительную пгт. Погара Погарского района Брянской области"

- о проекте планировки и межевания территорий "Строительство автомобильной дороги улица Объездная от автомобильной дороги Погар - Новые Ивайтенки до Погарской картофельной фабрики с реконструкцией подъезда к Погарской картофельной фабрике через улицу Строительную пгт. Погара Погарского района Брянской области.

В ходе публичных слушаний были рассмотрены все вопросы повестки дня и приняты соответствующие решения.