Главная Информация Новости района Лучший предприниматель Брянской области — 2017

Лучший предприниматель Брянской области — 2017

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 18 июня 2018 года №306-п «Об утверждении положения о ежегодном конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области» 25 июня 2018 года объявлен конкурс «Лучший предприниматель Брянской области — 2017». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 июля текущего года. Информация о конкурсе размещена на официальных сайтах: Правительства Брянской области в разделе «Новости» и департамента экономического развития Брянской области.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, размещены на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области (http://econom32.ru).