Главная Информация Новости района Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

26 июня - состоялось 55-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались вопросы о согласовании кандидатуры Астапковича С.П для назначения на должность первого заместителя главы администрации Погарского района, об исполонении бюджета Погарского района за 2017 год, о награждении Почётной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района и другие вопросы.

С докладами выступили председатель мандатной комиссии районного Совета Анатолий Ласунов, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, заместитель главы адмнистрации Погарского района Раиса Печенко,председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Галина Ерошенкова, управляющий делами Погарского районного Совета народных депутатов Николай Терешок.

В ходе заседания Советом народных депутатов были рассмотрены все вопросы повестки дня и приняты соответствующие решения.