Главная Информация Новости района Территория молодёжи

Территория молодёжи

23 июня в районном Доме Культуры прошло мероприятие посвященное Дню молодежи и школьный выпускной.

Молодость пахнет клубникой и мятой,

Сластью медовой и сахарной ватой…

Фильмом с попкорном, плясок неоном.

Громко кричащим большим стадионом.

Мамой любимой и первой любовью,

Молодость пахнет отменным здоровьем…

Свежестью лета, и пряностью луга,

И уважением, конечно, друг к другу.

Школой и вузом, общагой, учебой,

Сочным весенним березовым соком.

Шумной грозой, что прошла стороною.

Молодость пахнет тобою и мною!

Солнечным светом, слезами и счастьем.

Чем-то великим, большим, настоящим.

Пахнет она неба звонкою синью

И, безусловно, страною…

Вместе. Россией!

День молодежи и школьный выпускной, о котором весь год говорили у нас в городе и который все ждали, уже начался! Поздравляем вас с праздником и желаем молодости, задора и оптимизма! О том, что молодость — прекрасная пора в жизни, сказано немало. Так было и так будет несмотря ни на что!

Со словами приветствия на сцену был приглашен глава Погарского района Генадий Агеенко, заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Наталья Путренкова.

В нашем любимом городе много молодых, активных, перспективных профессионалов своего дела. И в День молодёжи руководители организаций поздравили молодых специалистов и поблагодарили их с главной сцены вручив им Почетные грамоты за за активную общественную деятельность.

Молодые люди — это самая активная часть общества, которая готова не только решать проблемы молодежи, но и доказать большим политикам, что им растет достойная смена.

Ведущими мероприятия были члены Молодёжного Совета Погарского района, которые активно участвуют в общественной жизни нашего города и района. Используя реальную возможность изменить свою жизнь, жизнь района к лучшему.

В нашем районе действует волонтерское движение «Твори добро», руководителем данного движения является Елена Зезюля.

Она обратилась со словами благодарности к выпускникам, которые активно участвовали в патриотических акциях, экологических субботниках, общественной и культурной жизни района и конечно же оказывали адресную помощь нашим ветеранам. Пожелала успешной учебы в Вузах, осуществления самых смелых замыслов и идей, уверенности в своих силах, достижений и побед!!!

Затем для поздравления и вручения медалей выпускникам на сцену был приглашен глава Погарского района Генадий Владимирович Агеенко. Он поздравил медалистов с успешным окончанием обучения в школе и пожелал им поступить в хорошие и престижные ВУЗы нашей страны.

В завершении вечера небо над центральной площадью озарилось праздничным салютом в честь наших выпускников.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих