Главная Информация Новости района Торжественное вручение Депутатом Государственной Думы Борисом Пайкиным ключей от автомобилей медицинской помощи

27 июня на территории ГУЗ «Юдиновской участковой больницы» прошло торжественное вручение Депутатом Государственной Думы Борисом Пайкиным автомобилей для оказания медицинской помощи учреждениями здравоохранения, расположенным на территории Брянской области.

В мероприятии приняли участие:

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Первый заместитель Председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Борис Пайкин, глава Погарского района Генадий Агеенко, заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, заведующая Организационно - методическим отделом Климовской ЦРБ Ольга Клименкова, заместитель главы администрации Навлинского района Татьяна Малахова, заместитель главы администрации Трубчевского района Светлана Тубол, и.о главы администрации Почепского района Елена Шаболдина.

Слово для приветствия почетных гостей предоставили главе Погарского района Генадию Агеенко.

Далее наступила торжественная минута вручения автомобилей

Право вручить ключи от автомобилей скорой медицинской помощи предоставили Депутату Государственной Думы РФ Борису Пайкину.

Автомобили скорой медицинской помощи «УАЗ» вручили: Государственному Бюджетному Учреждению Здравоохранения «Юдиновская участковая больница» - заместителю главного врача Малле Маллаеву.

Государственному Бюджетному Учреждению Здравоохранения «Климовская Центральная районная больница» - заведующей Организационно — методического отдела Ольге Клименковой.

Государственному Бюджетному Учреждению Здравоохранения «Трубчевская Центральная районная больница» - заместителю главного врача Воронцовой Инне.

Государственному Бюджетному Учреждению Здравоохранения «Почепская Центральная районная больница» - и.о. главного врача Александру Тимошенко.

Государственному Бюджетному Учреждению Здравоохранения «Навлинская Центральная районная больница» - заместителю главного врача Елене Майоровой.

В завершении мероприятия заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко поблагодарил депутата за оказанную помощь району, и от коллектива работников МБДОУ Куровского детского сада и от коллектива МБДОУ Борщовского детского сада за оказание материальной помощи вручил Благодарственные письма.