Главная Информация Новости района Очередное заседание коллегии при главе администрации Погарского района

Очередное заседание коллегии при главе администрации Погарского района

28 июня в зале заседаний администрации Погарского района состоялась очередная коллегия посвященная такой важной теме, как "Отчет управления образования администрации Погарского района о закупке продуктов питания для дошкольных и школьных общеобразовательных учреждений Погарского района в течении учебного периода 2017-2018 гг."

Открыл заседание коллегии глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.

С детальным докладом выступил начальник управления образования администрации Погарского района Александр Быков.

В состав коллегии вошли следующие члены комиссии: глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, начальник отдела правовой, кадровой и мобилизационной работы Татьяна Прокопцова, заместитель начальника управления образования администрации Погарского района Петр Поплевко, начальник ГКУ Брянской области «Погарское районное управление сельского хозяйства» Николай Носков, начальник ОП «Погарский» МО МВД России «Стародубский» подполковник полиции Николай Мандрик, председатель Совета Погарского ПОСПО- председатель Общественного Совета Погарского района Нина Сидоренко, глава Посудичской сельской администрации Анатолий Бруев.

В завершении коллегии вопрос был рассмотрен и принято соответствующие решение.