Главная Информация Новости района "В знак уважения и памяти..."

"В знак уважения и памяти..."

28 июня, в знак памяти самоотверженной борьбы в тылу врага партизан и подпольщиков, внесших значительный вклад в победу советского народа над фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко и начальник управления образования администрации Погарского района Петр Поплевко посетили участников партизанского движения, которых на территории Погарского района осталось считанное количество.

В этот день Анну Николаевну Голубову (1926 г. р.), Нину Васильевну Казакову (1922 г.р.), Степана Свиридовича Любич (1929 г.р.) гости поздравили с праздником, вручили подарки и пожелали, прежде всего, крепкого здоровья, долголетия, семейного тепла, благополучия, мира и добра!