Главная Информация Новости района "Поздравление ветеранов"

"Поздравление ветеранов"

Заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, главы сельских поселений района и директор ГАУ «КЦСОН Погарского района» Галина Белашова торжественно поздравили ветеранов со знаменательной датой, вручили подарки и поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Среди многочисленных юбиляров, которых в районе оказалось целых 33, с 95-летием поздравили Марию Ефимовну Почтовую. Мария Ефимовна была рада нежданному визиту, несмотря на то, что находилась на обследовании в районной больнице (ГБУЗ "Погарская ЦРБ"). Рассказала о себе, искренне поблагодарила и пожелала успехов.

Также удалось пообщаться с семьей Засульских и поздравить их с 90-летием. Петр Яковлевич и Надежда Максимовна рассказали интересные подробности их жизни – и военной, и мирной. О своих заслугах и наградах. А самое главное, что они продолжают показывать пример крепкой и дружной семьи своим детям и внукам, уже на протяжении 57 лет совместной жизни.

Все юбиляры были приятно удивлены оказанному вниманию, а встречи с ними прошли в дружеской и теплой обстановке.