Главная Информация Новости района Заседание при администрации Погарского района, по вопросу исполнения консолидированного бюджета Погарского МО

Сегодня, 4 июля - в администрации Погарского района прошло заседание, на котором обсуждался и утверждался план мероприятий, направленный на мобилизацию дополнительных доходов консолидированного бюджета Брянской области на 2018 год за счет повышения эффективности налогообложения имущества.

Заседание провела председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района Галина Ерошенкова.

Участие в заседании приняли: сотрудники финансового управления администрации Погарского района, комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района, главы и специалисты сельских поселений Погарского района.