Главная Информация Новости района Поздравление руководителей Погарского района с Международный днем кооперативов!

Поздравление руководителей Погарского района с Международный днем кооперативов!

От всей души поздравляем работников и ветеранов потребительской кооперации с профессиональным праздником - "Международным днем кооперации"

Потребительская кооперация за свою многолетнюю историю доказала преданность кооперативным принципам и ценностям.

Сегодня изменяющаяся экономическая ситуация и сама жизнь ставят перед потребкооперацией новые задачи грамотного вхождения в рынок,

повышения конкурентоспособности. В современных условиях хозяйствования меняются условия работы с населением, нас радуют обновлённые магазины,

новые формы обслуживания.

Уважаемые работники! Благодаря вашему большому трудолюбию, компетентности, решается одна из наиболее важных социальных задач –

удовлетворение потребностей населения в товарах, необходимых для жизни.

В преддверии профессионального праздника, благодарим Вас за добросовестный труд и сохранение лучших традиций кооперации.

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, процветания и дальнейших успехов на благо жителей Погарского района!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок