Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

16 июля - глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное совещание при администрации Погарского района.

Участие в совещании приняли заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели, обсудили планируемые мероприятия.

Информацию предоставили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместители главы администрации Пограского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, временно исполняющий обязанности начальника ветеринарной станции Сергей Бобков, участковый лесничий Погарского участкового лесничества ГКУБО "Унечское лесничество" Николай Щербенок, главы сельских поселений Погарского района, директор МУП «Погарский водоканал» Геннадий Гунарь, председатель районного общества «Союз пенсионеров» Владимир Гарпинченко и другие.