Главная Информация Новости района Заседание рабочей группы при администрации Погарского района

Заседание рабочей группы при администрации Погарского района

16 июля в администрации Погарского района прошло заседание рабочей группы по вопросу демографической ситуации, взаимодействия и организации проведения диспансеризации на территории Погарского муниципального образования.

Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации Погарского района по социальным вопросам Николая Астащенко.

На заседании присутствовали главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Татьяна Лосунова, главный врач ГБУЗ «Юдиновская участковая больница» Курбанали Ибрагимов, главы сельских поселений, работники администрации Погарского района, участковые врачи и фельдшера ГБУЗ «Юдиновская участковая больница».

В ходе заседания обсуждались следующие вопросы: демографическая ситуация в Погарском муниципальном образовании и меры по ее улучшению, взаимодействие и организация проведения диспансеризации среди населения закрепленного за ГБУЗ «Юдиновская участковая больница».

Информацию предоставили главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» и главный врач ГБУЗ «Юдиновская участковая больница».

Все вопросы повестки дня были рассмотрены и приняты соответствующие решения.