Главная Информация Новости района 56-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

56-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

31 июля - состоялось 56 - е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались вопросы о состоянии и мерах борьбы с преступностью на территории Погарского района и пгт. Погара за 6 месяцев 2018 года и задачах на предстоящий период, об утверждении Положения об администрации Погарского района в новой редакции, об утверждении Положения "О порядке управления и расположения муниципальным имуществом Погарского муниципального района Брянской области, о принятии Погарским районом части полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля, о награждении Почётной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.

С докладами выступили вр. и.о. начальника МО МВД России "Стародубский" Игорь Емельяненко, управляющий делами администрации района Виктор Науменко, главный инспектор комитета по управлению муниципальным имуществом Наталья Халепо, начальник КРО администрации района Татьяна Сулико,  управляющий делами Погарского районного Совета народных депутатов Николай Терешок.

Завершилось заседание с приятного момента, вручения Благодарственного письма директору ООО «Погархлебпром» Виталию Дембовскому за многолетний и добросовестный труд.

В ходе заседания Советом народных депутатов были рассмотрены все вопросы повестки дня и приняты соответствующие решения.