Главная Информация Новости района Ассоциацией женщин-предпринимателей России объявлены Всероссийские конкурсы

Ассоциацией женщин-предпринимателей России объявлены Всероссийские конкурсы

Руководитель Общероссийской общественной организации «Ассоциации женщин-предпринимателей России» Потягова И.В. обратилась к Губернатору Брянской области А.В. Богомазу с предложением по участию женщин региона в XXII Всероссийских конкурсах, проводимых Ассоциацией женщин-предпринимателей России 14 - 15 марта 2019 года в городе Москве при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации.

Ассоциацией женщин-предпринимателей России объявлены следующие Всероссийские конкурсы: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина -директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века». На каждый из семи конкурсов Ассоциация имеет патент.

Целью конкурсов является поощрение руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей России, распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны и ориентируют на высокотехнологичное производство, его постоянное обновление, на создание новых хорошо оплачиваемых рабочих мест. Ежегодно в Москву для участия во всероссийских конкурсах приезжают руководители предприятий, признанные лучшими в своих регионах, специалисты и рабочие, на которых равняются в трудовых коллективах.

Дополнительную информацию и консультацию по подготовке конкурсных документов и участию в конкурсах можно получить по телефону: 8-(495)-702-09-37, 8-903-724-13-46 по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и на официальном сайте Ассоциации (www.assower.ru).

Конкурсы, проводимые ассоциацией.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих