Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Извещение о приеме заявлений от граждан, крестянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе

Администрация Погарского района Брянской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает граждан, крестянские (фермерские) хозяйства, которые заинтересованы в приобретении прав на земельный участок, о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды сроком на 4 года 11 месяцев , из земель сельскохозяйственного назначения, следующих земельных участков:

1. Брянская область, р-н Погарский, установлено относительно ориентира: ориентир жилой дом №42 ул. Набережная н.п. Храповка в 130м. на северо-запад, кадастровый номер 32:19:0110106:1, площадь 160000 кв.м., для сельскохозяйственного производства.

2. Брянская область, р-н Погарский, ориентир жилой дом №102 ул. Лесная н.п. Долботово в 215м. на юго-восток, кадастровый номер 32:19:0110109:12, площадь 80000 кв.м., для сельскохозяйственного производства.

Заявления принимаются в письменном виде, по установленной форме, при личном обращении, при предъявлении паспорта, или через представителя по доверенности в течение 30 дней со дня публикации извещения. Дата окончания приема заявлений – « 17» сентября 2018 года.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление можно в администрации Погарского района по адресу: Брянская область, пгт Погар, ул.Ленина, д.1, каб. 103, по рабочим дням, с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, в пятницу – до 16.00. Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни в соответствии с календарём. Контактный телефон 8(48349)2-22-84.

Данное извещение, форма заявления размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте администрации Погарского района www.pogaradm.ru

Главе администрации Погарского района Цыганок С.И.

от___________________________________

(фамилия, имя, отчество)

Паспорт ___________________________

Выдан «_____»_____________ ______г.

Кем выдан______________________________

Адрес заявителя):

Телефон заявителя:_________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Сообщаю о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка из земель ______________________________________

_______________________________________ (категория земель),

площадью _______________кв.м., разрешенное использование ___________

____________________________________________________________________________________________________________________________________, расположенного по адресу:_____________________________________________________________

____________________________________________________________________

Подтверждаю свое согласие на обработку в установленном порядке персональных данных в рамках предоставления соответствующих услуг, на проверку указанных в заявлении сведений и на запрос необходимых для его рассмотрения документов.

Настоящее согласие является бессрочным.

Порядок отзыва настоящего согласия - по личному заявлению субъекта персональных данных.

«__» _____________________201___г.

Заявитель: ________________________ __________________________