Главная Информация Новости района Заседание антитеррористической комиссии Погарского района

Заседание антитеррористической комиссии Погарского района

20 августа при администрации Погарского района прошло очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы администрации Погарского района Сергея Цыганок.

На повестке дня были вынесены и рассмотрены следующие вопросы:

- о принимаемых мерах по недопущению совершения террористических актов и экстремистских проявлений, правонарушений и совершенствование антитеррористической защищенности объектов образования Погарского района в ходе подготовки к новому учебному году и во время проведения Дня знаний - 1 сентября.

- о проводимых мероприятиях в период Дня солидарности в борьбе с терроризмом и о профилактических мероприятиях направленных на усиление мер безопасности в учреждениях культуры, образования и местах в день проведения Дня солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) на территории Погарского района.

- об экспертном совете при антитеррористической комиссии Погарского района.